Денежные призы

Даугавпилсские спортсмены получат денежные призы от самоуправления 04.04.2024

28 марта на очередном заседании Даугавпилсской городской думы депутаты поддержали проект решения о награждении денежными премиями спортсменов, добившихся высоких результатов на республиканских и международных соревнованиях, сообщается на портале самоуправления.

В этом году денежные призы от Даугавпилсской думы получат 142 лауреата школьных конкурсов и соревнований 1 11.05.2023

По традиции, в конце учебного года депутаты Даугавпилсской городской думы рассматривают вопрос о выплате денежного вознаграждения учащимся за их выдающиеся достижения.

Даугавпилсским школьникам-призерам выплатят денежные вознаграждения более чем на 10 тысяч евро 8 30.05.2022

На прошлой неделе депутаты Даугавпилсского самоуправления единогласно приняли решение о присвоении денежных призов для учащихся городских школ, ставших призерами в международных, государственных и региональных олимпиадах, научно-исследовательских конференциях, спортивных соревнованиях и конкурсах.

Школьникам-призерам выплатят денежные призы 6 19.05.2022

В начале этой недели в Доме Единства чествовали школьников, которые в этом учебном году показали хорошие результаты на разных конкурсах, соревнованиях и олимпиадах и педагогов, подготовивших их. А сегодня члены комитетов рассматривают вопрос о присвоении призерам денежного вознаграждения.

Депутаты Даугавпилсской думы единогласно одобрили выплату денежных призов ветеранам спорта 3 29.12.2021

Сегодня на последнем в этом году заседании Даугавпилсской городской думы депутаты единогласно приняли решение о присвоении денежных премий ветеранам спорта, которые заняли призовые места на чемпионатах Европейского и мирового уровня.

Дума вручит денежные призы спортсменам-призерам 4 02.09.2021

Сегодня на заседании финансового комитета депутаты рассмотрели проект решения о присвоении денежных вознаграждений даугавпилсским спортсменам, завоевавшим призовые места на соревнованиях разного уровня.

Юные спортсмены Даугавпилса награждены денежными призами (видео) 9 02.08.2019

30 июля в Даугавпилсском Дворце культуры состоялось награждение молодых спортсменов города, которые сумели показать высокие результаты на VIII Латвийской юношеской Олимпиаде и II Европейских играх в Минске. Самоуправление выразило свою благодарность 150 спортсменам и тренерам – они были награждены не только памятными дипломами и цветами, но и денежными призами.

Руководители города поздравили молодых спортсменов с успехами 7 30.07.2017

В большом зале заседаний Даугавпилсской городской думы 28 июля состоялось награждение призеров и победителей латвийской юношеской Олимпиады 2017 года. Руководители города - мэр Андрей Элксниньш, а также вице-мэры Ливия Янковска и Рихард Эйгим поздравили молодых спортсменов и тренеров с успехом и пожелали им в дальнейшем с честью прославлять имя нашего города на соревнованиях различного ранга. Всего юные даугавпилчане выиграли на Латвийской юношеской Олимпиаде 28 золотых, 21 серебряную и 23 бронзовые медали и уверенно заняли второе общекомандное место, пропустив вперед лишь рижан.

Победителей конкурса по сбору макулатуры ждут денежные призы 05.01.2017

Традиционно, 12-й год подряд, в Латвии проходит конкурс по сбору макулатуры «Для чистой Латвии!» (2016/2017 учебного года), организатором которого является общество «Zaļā josta» («Зеленый пояс»).

За успехи в учебе Юрмальское самоуправление будет присуждать школьникам денежные призы 27.01.2016

За успехи, достигнутые в учебе, на олимпиадах и в конкурсах научно-исследовательских работ государственного и международного уровня Юрмальское самоуправление будет присуждать денежные призы. Это предусматривает одобренное на заседании думы от 21 января 2016 года постановление Рижской городской думы «Постановление о присуждении денежных призов воспитанникам учебных заведений Юрмальского самоуправления».

Р. Строде о денежных призах в 50 латов: Поэтому и стимула у ваших спортсменов нет 10 12.11.2013

Вопрос о выделении денег на премирование спортсменов Даугавпилса, показавших отличные результаты на Латвийской летней молодёжной олимпиаде, был среди тех, которые вызвали на заседании Финкома Даугавпилсской думы 7 ноября дебаты среди народных избранников.

Школьникам и педагогам общеобразовательных учреждений вручат благодарности и денежные призы 13.05.2013

На очередном заседании Резекненской городской думы депутаты подтвердили объем денежных призов для школьников и педагогов средних школ Резекне, сообщаеет городской муниципальный портал.

Два спортсмена и три тренера Даугавпилса получат денежные призы от самоуправления 3 03.05.2013

На основании обязывающих правил самоуправления депутаты Комитета по вопросам образования и культуры 2 мая поддержали решение о выплате денежных вознаграждений спортсменам Даугавпилса, занявшим высокие места на чемпионатах Европы и мира, и их тренерам.